Процедура регистрации профсоюзной организации - форма заявления и консультации в Минюсте

• г. Москва

Какая форма заявления нужна для регистрации профсоюзной организации? Существует ли в Минюсте консультации по заполнению формы заявления?

Ответы на вопрос (1):

Существует ли в Минюсте консультации по заполнению формы заявления

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ МИН ЮСТА _ ТАМ ВСЕ ИМЕЕТСЯ

Спросить
Пожаловаться

Можно ли изменить форму заявки в запросе котировок указанную в извещении о закупке? В шапке формы написано, что форма носит рекомендательный характера в самой форме - все поля и пункты являются обязательными для заполнения.

Как быть в такой ситуации? Номенклатура очень большая.

Мы изменили уставный капитал (увеличили) .Какую форму заполнять для регистрации изменений и какой лист в форме? Организация-форма собственности АНО. Спасибо.

Если некую организацию (музей) регистрировать как некоммерческую, то собственно можно использовать форму простой НКО или надо обязательно выбирать из:

• Автономная некоммерческая организация

• Ассоциация (союз)

• Некоммерческое партнёрство

• Общественное объединение

• Учреждение

• Фонд

Какие формы есть ещё с учётом законодательства и какая конкретно форма больше подойдёт для регистрации частного музея?

Существует ли типовая форма (инструкция, положение и т.п.) о порядке ведения приема-передачи товара для организаций всех форм собственности?

Либо такой документ составляется в организации на основе каких-либо типовых положений с дополнениями в произвольной форме.

С уважением Александр.

В Правилах по заполнению униф. Форм сказано, что формы, указанные в п.2, обязательны для организаций всех форм собственности кроме бюджетных. Вопрос: каким образом тогда вести учёт использования рабочего времени в бюджетной организации, если нельзя использовать формы табелей Т-12 и Т-13?

Собираюсь в декретный отпуск через 3 месяца. У нас на работе строго нужно ходить по форме. Могу ли я не носить форму, так как уже виден живот и форма уже просто не налазиит. Покупать на размеры больше не вижу смысла. Существуют ли какие-нибудь льготы для беременных сотрудников по ношению фотмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я покупаю квартиру по 1/2 доли с ребенком. В органы опеки нужно обязательство нотариально заверенное о выделении доли ребенку. Подскажите как правильно оформить и форма заявления какая должна быть? У нотариуса формы заявления нет, и органы опеки тоже не предоставляют. Сказали в свободной форме, но какие данные указывать не знаю, Форму помогите найти.

Нужна помощь в подаче заявления по форме Р 14001 через Минюст. При госрегистрации НКО пропущен лист Е формы Р 11001. Через ЛК на портале получили отказ.

Какая форма регистрации нужна для постановки ребенка в очередь в детский сад? Форма №8 или форма №3. Моя ситуация постоянно зарегистрированы в МО, а проживаем в Москве хотим и в сад ходить в Москве какую форму регистрации для этого нужно оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение