Как юридически можно сократить время проведения шумных работ? Дом новый, а эти шумы терпеть до 22:00 уже нет. Спасибо!

• г. Долгопрудный

Как юридически можно сократить время проведения шумных работ? Дом новый, а эти шумы терпеть до 22:00 уже нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если дом кооперативный-соберите собрание и примите такой локальный акт.