Время проведения шумных ремонтно-строительных работ в соответствии с Федеральным Законом N52-ФЗ и САНПИН 2.1.2.1002-00

• г. Новороссийск

ТАкой вопрос-ни раз уже он поднимался у вас на сайте. Согласно Федерального Закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» N52-ФЗ от 30.03.1999 г. и «Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов» (САНПИН 2.1.2.1002-00), время проведения шумных ремонтно-строительных работ ограничино с 9.00 до 20.00 с обязательным перерывом с 14.00 до 16.00.

Также запрещается проведение шумных ремонтно-строительных работ в воскресные и общегосударственные праздничные дни.

Это ответ юриста. Я прочитала от и до эти законы и не смогла найти точное время, только уровень допустимого шума. Можете скинуть мне ссылку на статью, где указано время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше смотреть в региональном законе о тишине Статья 3.3. "Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан" Закон Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ "Об административных правонарушениях"