Как вернуть долг в размере 15 тыс. грн., не получая возврат и с сомнительными обещаниями? \n\nP.S. По расписке и копии паспорта - каковы шансы на получение процентов задолженности?

• г. Орджоникидзе

Как я могу вернуть долг в размере 15 тис. грн., если уже 1 год не возвращяют, а только ебещяют. Имееться расписка (моя и его подпись, без сведетелей)+ копия его паспорта. На процент задолженности могу надеяться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, подавайте в суд и проценты в порядке ст. 395 гк рф.