Скажите пожалуйста как правильно составить договор займа между юридическими лицами?

• г. Самара

Скажите пожалуйста как правильно составить договор займа между юридическими лицами?

Ответы на вопрос (1):

Договор займа между юр. лицами заключается в простой письменной форме (пп.1 п.1 ст. 161, ст. 808 ГК РФ). В договор включаются условия, предусмотренные парагр.1 Гл.42 ГК РФ.

С уважением,