Договор денежного беспроцентного займа между юридическими лицами

• г. Нижний Новгород

Можно ли между юридическими лицами составить договор беспроцентного займа денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы можете оформить Договор беспроцентного займа общего вида между юридическими лицами, не являющимися банками или иными кредитными организациями.