Возможно ли получить российское гражданство в упрощенном порядке для дочери гражданки Беларуси, проживающей и работающей в Москве

• г. Химки

Моя мама родилась и проживала в России до 73 года в паспорте у нее написано место рождения РСФСР сейчас она гражданка Беларуси я ее дочь тоже гражданка Беларуси на данный момент проживаю и работаю в Москве. Возможно ли мне получить Гражданство Росийское в упрощенном порядке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли мне получить Гражданство Росийское в упрощенном порядке.

Возможно, как носитель Русского языка.

Обращайтесь в ФМС