Исполнение последних желаний - Как бабушке прописать свою дочь и внуков в собственный дом, несмотря на противодействие племянника?

• г. Людиново

Я пишу по просьбе моей бабушки, у моей пробабушки и продедушки был дом на пополам, у них были сын и дочь, сын умер и свою часть отдал своему сыну, потом умерла пробабушка и свою часть полностью отдала дочери своей. Нам данный момент у бабушки 5.6 а у ее племянника 1.6. Сейчас бабушка хочет прописать в свою часть родственников, но племянник против. Подскажите пожалуйста как бабушке прописать свою дочь и внуков в дом... И возможно ли это через суд?

Ответы на вопрос (1):

без согласия[b][/b] второго собственника -никак