Процедура переоформления приватизации квартиры на двух собственников в равных пропорциях - что нужно знать

• г. Одинцово

У меня приватизированная двухкомнатная квартира, общей площадью 68 м.кв. Прописаны два человека: я и моя жена. Квартира приватизирована на меня, т.е.мужа. Вопрос: какой порядок переоформления приватизации квартиры на двух собственников, т.е. в равных пропорциях на мужа и жену?

Ответы на вопрос (2):

Дарите супруге долю, и все.

Выделением доли