Проблемы с оплатой кредита - просрочка и недостоверные угрозы

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, я часто опаздываю с оплатой по кредиту, должна оплачивать до 7-го числа каждого месяца, но получается в конце месяца в числах 27-30, мне угрожают какими то документами, что они куда то их отправят. Это так или они пугают.

Ответы на вопрос (2):

Штрафы просто могут быть начислены за каждую просрочку

Это так- банк начисляет Вам штрафы и пени.