Проблемы с оплатой кредита - просрочка и недостоверные угрозы

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, я часто опаздываю с оплатой по кредиту, должна оплачивать до 7-го числа каждого месяца, но получается в конце месяца в числах 27-30, мне угрожают какими то документами, что они куда то их отправят. Это так или они пугают.

Ответы на вопрос (2):

Штрафы просто могут быть начислены за каждую просрочку

Спросить
Пожаловаться

Это так- банк начисляет Вам штрафы и пени.

Спросить
Пожаловаться

У меня умер дедушка 26 февраля. Он получал 7 числа каждого месяца пенсию. Скажите, пожалуйста, должны ли мне выплатить в марте месяце пенсию за дедушку? И если должны, то куда я должна обратиться и с какими документами?

Заранее Вам благодарна.

Декретные выплаты срок.

Скажите пожалуйста какого числа мне должны перевести декретные?

Скажите пожалуйста какого числа мне должны перевести декретные?

10 января я отнесла документы.

15 числа каждого месяца переводят зарплату, а в конце месяца аванс. Какого числа они по закрну должны выплатить декретные?

Взял потребительский кредит. Дата платежа 17 числа каждого месяца. Сменил место работы. На новом месте з/п выплачивается в конце месяца. Обратился в банк 16 числа о смене даты платежа. Мне выдали документ о том, что теперь мой платеж по кредиту будет списан 28 числа данного месяца и далее будет списываться ежемесячно по 28 числам. Сегодня 17 число и денежные средства списались. Что делать?

Скажите пожалуйста какого числа мне должны перевести декретные?

10 января я отнесла документы.

15 числа каждого месяца переводят зарплату, а в конце месяца аванс.

Я снимаю квартиру. Должна оплачивать 27 числа каждого месяца. В этом месяце в силу обстоятельств, немного задерживаю с оплатой, и попросила хозяйку подождать, 3 дня до зарплаты. Она не соглашается, так как говорит, что у нее кредит в банке. Имеет ли она право выселить меня? И требовать неустойку за ее просроченный на 2 дня процент по кредиту?

Взяла телефон в кредит должна оплачивать каждый месяц по 2 тысячи 25 числа, но при этом с карты эти деньги снимают только 4 числа каждого месяца. Что будет если я просрочу месяц?

Последнее время в нашей организации зарплату выдают 20 числа/а то и позже/каждого месяца, а аванс 30 числа каждого месяца. Теперь постановили--внимание!--10 числа каждого месяца будет аванс, а 24 числа будет зарплата. Это в медицине в Подмосковном Фрязино. Вопрос: имеют ли право в первых числах месяца начислять аванс, а в конце месяца зарплату? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста куда обращаться каждый месяц перечисляли пособия до 1.6 лет в 10 числах, по закону до 26 числа они должны переводить, а денег как небыло так и нет.

Скажите пожалуйста, ежемесячное детское пособие по уходу за ребенком до полутора лет выплачивается каждый месяц определенного числа? Или же это пособие не в числе? Просто на сколько я знаю в Воронежской обл. оно приходит определенного числа каждого месяца, а в Белгородской обл. мне сказали что это пособие не в числе.

Идёт банкротство управляющий поставил 5 число когда он снимит со счета и отправит прожиточный минимум. Я работаю в бюджетной. У нас в красноярским крае все бюджетные организации получают зарплату 10 числа. Вот и получается что в этом месяце не получается получить. Только в следующем месяце 5 числа получу там уже через 5 дней вторая должна зарплата. Получается этот прожиточный получаю раз в два месяца. Имеют право так делать? 5 число это фишка. Специально сделали. Слов нет. Банкротство разочарованная.

Имеет право такое делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение