Отсутствие предложений на лечение для инвалида 2 группы - ищу решение

• г. Набережные Челны

Я инвалид 2 группы. Последний раз была с санатории в 2011 г. С тех пор мне ни разу не предлагали путёвку. Даже, если предложат, это будет самый непрезентабельный санаторий. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на предоставлении Вам нужной путевки и в нужный санаторий.