Аннулирование сделки купли-продажи автомобиля

• г. Краснодар

Возможно ли аннулирование сделки купли-продажи моего автомобиля после вынесения решения о взыскании долгов с меня.

Ответы на вопрос (9):

Должно быть основание. На основании взыскания долгов отменить сделку нельзя.

во время рассмотрения дела о взыскании долга я продала свой автомобиль. сейчас приставы сообщают что мой потерпевший будит судиться чтобы аннулировать продажу автомобиля. какие могут быть основания для признания такой сделки недействительной?

Если сделку признают мнимой или притворной.

автомобиль был продан моей матери. будит ли эта сделка притворной?

Вероятность того, что такую сделку признают притворной практически 100%. Особенно, если фактически этим автомобилем продолжаете пользоваться Вы.

что можно сделать в данной ситуации ?

Попробуйте задать вопрос попонятнее, ничего не понятно из него )

как юридически поступить чтобы машину не забрали