Возможно ли аннулирование сделки купли-продажи автомобиля после вынесения решения о взыскании долгов

• г. Краснодар

Возможно ли аннулирование сделки купли-продажи моего автомобиля моей маме в мае месяце после вынесения решения о взыскании долгов с меня в июне месяце.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, оснований для признания сделки недействительной не имеются

Видимых оснований нет. Но взыскатель вполне может доказывать в суде тот факт, что договор фиктивный. Вам уже об этом писали.