Можно ли получить государственное финансирование для установки подземного газопровода в городе?

• г. Шахты

Воздушная газопроводная линия проходит по четной стороне улицы, а жители нечетной стороны должны вести за свой счет подземный газопровод через проезжую часть улицы к своим дворам план заказывала администрация города, можно ли добиться подземного газопровода за счет государства?

Ответы на вопрос (2):

Напишите обращение в администрацию города.

Администрация отказала, т.к. после получения государственной экспертизы изменения в проект не вносятся.