Вопросы о подаче на развод, отсутствии справки о месте жительства ребенка и сроках процедуры

• г. Ульяновск

Муж хочет подать на развод? Примут ли у него документы на развод без справки места жительства ребенка? При том что я вообще не буду приходить в суд? В течение какого нас времени разведут?

Ответы на вопрос (1):

Справка не обязательна для расторжения брака. В течении месяца-двух брак будет расторгнут, даже если в суд не явитесь