Если ребёнку 1,9 муж подал на развод в течении какого времени разведут.

• г. Сургут

Если ребёнку 1,9 муж подал на развод в течении какого времени разведут.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, не раньше чем через 1 месяц, возможно предоставление срока для примирения не более 90 дней

Здравствуйте!

Как правило, при отсутствии споров об имуществе и месте жительства детей, суд не затягивает с решением, в данном случае может дать срок на примирение - до 3 месяцев

Если не будет предоставлен срок на примирение, в течение месяца, плюс месяц на вступления решения суда в законную силу. Может быть предоставлен срок на примирение до трех месяцев

Все будет зависть от требований. Вам рекомендую сразу определить алименты и порядок общения с ребенком. Если есть совместное имущество, то подать на раздел

Если не будет предоставляться срок для примирения, то 1-2 месяца..