Возможность выкупа ренты и условия цены в договоре постоянной ренты

• г. Брянск

Помогите разобраться! Есть ли в договоре постоянной ренты цена выкупа ренты, если инициатором выкупа выступает плательщик? Плательщик утверждает, что цену выкупа можно определить по совокупности условий прописанных договором! В договоре прописаны следующие условия: п 6.Стороны договорились, что выкуп ренты в случаях, предусмотренных в подпункте 5.2 настоящего договора, будет производится по Цене равной Сумме рены, плюс доход, накопленный за период между последней рентной выплатой и моментом выкупа. П 5.2 Получатель ренты вправе: требовать выкупа ренты в случаяях, когда (перечисляются условия если плательщик нарушает рентные выплаты) Пункт 1 договора гласит Получатель ренты обязуется безвозмездно передать Плательщику в собственность привилегированные акции номин стоимостью 1 руб (деноминированных) в количестве 31 шт по цене 265 руб (деноминированных) всего на сумму 8215 руб (именуемых рентой) По этим пунктам плательщик считает что в договоре цена выкупа ренты оговорена как для получателя так и для плательщика и на этом настаивает в суде! Помогите разобраться есть ли цена выкупа в данном договоре!

Ответы на вопрос (3):

Помогите разобраться есть ли цена выкупа в данном договоре!

Приносите все имеющиеся документы на очную консультацию.Поможем разобраться.

Может быть. В указанных пунктах - нет.

!Помогите разобраться есть ли цена выкупа в данном договоре!

Есть.