Льготы для студентов в Санкт-Петербурге - возврат денег за проезд домой на поезде - как и куда обратиться?

• г. Стерлитамак

Моя дочь учится в университете в Санкт-Петербурге, а проживает в Башкирии. Недавно прочитали о льготах для студентов, что один раз в год можно вернуть деньги за проезд домой на поезде. Скажите, пожалуйста, куда нужно обращаться и какие документы предоставить для возврата денег за проезд домой на поезде.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ректору ВУЗА с письменным заявлением.