Какие документы необходимо предоставить для зачисления ребенка в 1 класс школы, если мы проживаем в Санкт-Петербурге?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, я и мой муж гр.Узбекистана, в данное время проживаем в Санкт-Петербурге. В этом году наша дочь идет в 1 класс в школу. Какие документы нам нужно предоставить, чтобы нас приняли в 1 класс. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вы в каком статусе находитесь в РФ?