Что грозит поставщику, если он не даст согласие на запрос котировок?

• г. Тутаев

Запрос котировок признан несостоявшимся так как подана одна заявка, от поставщика нужно согласие. Если поставщик не даст согласие, что грозит поставщику?

Ответы на вопрос (1):

Штрафные санкции согласно условиям договора поставки, установленная договором или законом неустойка.