Как обеспечить исполнение контракта при нарушении сроков поставки товара и какие действия предпринять заказчику в отношении поставщика?

• г. Хасан

Что делать с обеспечением контракта если Поставщик не поставил товар в срок указанный контрактом? И как поступить заказчику в отношении данного поставщика? Направить поставщику претензионное письмо или как то по другому с ним договариваться?

Ответы на вопрос (2):

Направьте Поставщику претензию. Дальнейшие действия - в зависимости от ответа.

Действуйте в соответствии с условиями договора поставки. Пишите претензию.