Какие документы необходимо предоставить налоговой для открытия ИП с целью продажи товаров из Китая?

• г. Новошахтинск

Я решила открыть ип с целью продажи товаров из китая, подскажите пожалуйста, какие необходимы документы для налоговой на товар? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для налоговой никакие, это для вас необходимо иметь сертификаты на ваш товар.

Это лучший ответ

Док. Для ИП:

заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,

квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,

заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),

копия паспорта.

ни кого документы не интересуют, платите налоги с выручки, приходные документы можете сами рисовать. ИП УСНО "доход-расход" тоже самое что и ООО - обращайтесь к специалистам ;)