Возможно ли выписать жену при разводе, если она прописана у мужа и получает алименты?

• г. Тюмень

Мы с женой в разводе, есть дочь 9 лет. не живём вместе с 2011 года. Жена и дочь прописаны у меня. Плачу алименты. Могу ли я как то выписать жену?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в Вашей собственности - да, как бывшего члена семьи собственника