Дом принадлежит отцу в нем прописаны бывшая жена и дочь 15 лет. С бывшей женой в разводе 9 лет, как выписать только бывшую жену?

• г. Оренбург

Дом принадлежит отцу в нем прописаны бывшая жена и дочь 15 лет. С бывшей женой в разводе 9 лет, как выписать только бывшую жену?

Ответы на вопрос (2):

Пускай собственник обращается в суд

Отец должен обратиться с иском о признании вашей бывшей жены утратившей право пользования жилым помещением