Определение длительности и возможных дополнительных дней отпуска для инвалида 2 группы с 5 апреля 2014 года

• г. Гатчина

Я инвалид 2 группы с 5 апреля 2014 года. Подскажите пожалуйста, сколько календарных дней у меня теперь должен быть отпуск и неположены ли дополнительные дни к отпуску.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Алексеевич!

Инвалидам предоставляется ежегодный отпуск не менее 30 календарных дней.

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"