Как привлечь к суду человека, звонящего и угрожающего после разрыва отношений с гражданским супругом/супругой?

• г. Артемовск

Расстались с гражданской супругой прожив 7 месяцев. Начались звонки с угрозами, добавил ее в черный список. Теперь с разных номеров звонят на телефон матери и пишут смс с угрозами, что вашему сыну осталось жить 3 дня и убивать будем у вас на глазах. Скажите как привлечь этого человека к суду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту угроз и приложите Ваши доказательства