Проблемы с сим картой МТС - крупные долги и постоянные тревоги

• г. Санкт-Петербург

Приобрели сим карту МТС 2 недели назад.

Теперь мне звонят с банков разных и говорят, что какой-то Растовский, должен им крупную сумму ленег. Я им обьяснила, что номер принадлежит другому человеку. ОбъСняла много раз, толку ноль. Только хамство и сново звонки. Звонят теперь каждый день и утро и вечером. У меня маленький ребенок. Будят каждое утро. Добавила номера в черный список, звонят все равно с разных номеров.

Хочу подать суд на МТС, за то что продали номер с долгами и плюс головной болью. Принципиально сим карту менять не хочу. Почему должнаплатить снова, компания будет безнаказана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам будет проще написать заявление в прокуратуру на саму компанию МТС, а также на банки, которые звонят каждый день.