Почему прописанному жителю могут потребовать оплатить задолжность по коммунальным платежам за всех?

• г. Великий Новгород

Есть задолжность по коммунальным платежам, почему могут потребывать платить одному из прописаных, платить за всех муниципальная кв.

Ответы на вопрос (3):

Есть задолжность по коммунальным платежам, почему могут потребывать платить одному из прописаных, платить за всех муниципальная кв

СУД может и должен взыскать СО ВСЕХ в солидарном порядке

Спасибо!Просто у меня арестовали счёт в банке на сумму всей задолженности по коммунальным услугам их списали с моего счёта,о задолженности я не знала,так как жила не по месту прописки,а списали получается за троих прописанных в кв.О судебном решении узнала только после этого ареста на счёт,зайдя на сайт судебных приставов

Такое очень часто бывает. Когда выплатите деньги сможете взыскать выплаченные суммы с других прописанных.

Так или иначе вы все отвечаете.