Особенности генеральной доверенности на квартиру - признание недействительностью, обязательные процедуры и права родственников при смерти доверенного лица

• г. Воронеж

Мне необходимо узнать, в каких случаях генеральную доверенность на квартиру могут признать недействительной? (В настоящий момент я проживаю в Казахстане, мне необходимо выслать генеральную доверенность на имущество, находящееся в России) Какие обязательные процедуры сопровождают подписание генеральной доверенности? В случае смерти доверенного лица не передаются ли права на его родственников?

Ответы на вопрос (1):

Права на родственников не передаются. В любой момент доверенность может быть вами же и отозвана.