Какие документы необходимы для получения генеральной доверенности на право подписание различных договоров компании?

• г. Челябинск

Мне необходимо сделать генеральною доверенность на право подписание различных договоров компании. Директор доверяет мне главному инженеру. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Заверенная подписью директора и печатью организации Доверенность и ваш паспорт.