Какие документы необходимы для получения генеральной доверенности на право подписание различных договоров компании?

• г. Челябинск

Мне необходимо сделать генеральною доверенность на право подписание различных договоров компании. Директор доверяет мне главному инженеру. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Заверенная подписью директора и печатью организации Доверенность и ваш паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: В компании имеется сотрудник по нотариальной доверенности может подписывать различные документы (бухгалтерские, кадровые и иные вплоть до подписания договоров на оказание услуг), каким образом я могу забрать это право с данного сотрудника. Какой документ для этого необходимо составить.

Вправе ли главный инженер предприятия, не являющийся заместителем генерального директора налагать дисциплинарные взыскания, в т.ч. в виде увольнения, осуществлять прием-увольнение персонала, в т.ч. подписание трудовых договоров с работниками? А если эти полномочия оговорить в должностной инструкции главного инженера или в генеральной доверенности?

Будет ли это соответствовать законодательству?

Можно ли предоставить эти права главному инженеру?

Как это оформить?

Спасибо.

Вельмисеев Александр.

Мне необходимо узнать, в каких случаях генеральную доверенность на квартиру могут признать недействительной? (В настоящий момент я проживаю в Казахстане, мне необходимо выслать генеральную доверенность на имущество, находящееся в России) Какие обязательные процедуры сопровождают подписание генеральной доверенности? В случае смерти доверенного лица не передаются ли права на его родственников?

Какие документы необходимо собрать для нотариального свидетельствования копий доверенности? Доверенность выдана генеральным директором компании исполнительному директору.

Я гражданин Украины. Мне надо сделать генеральную доверенность на мой автомобиль который находится в Украине. Какие для этого необходимы документы? Спасибо.

В моей компании все документы подписывает генеральный директор (в том числе по кадровому делопроизводству), сейчас хотят сделать доверенность на Директора по персоналу на право подписи. Какие еще документы необходимо оформить для того, чтобы Директор по персоналу мог подписывать приказы, заявления, трудовые договора, и т.д.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не опасно ли это, и если возможно, объясните, какие документы необходимы для составления доверенности, и какие пункты необходимо написать, чтобы оформить участок на себя полностью?

Необходимо оформить доверенность (на маму жены) на право сделки квартиры, доли моей нет, квартира приватизирована, мы с женой прописаны. Какие документы необходимы для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение