Подготовка к экзамену на классный чин - что обычно спрашивают у юристов налоговой службы?

• г. Кириши

Я юрист налоговой службы. У меня завтра экзамен на классный чин. Вопросов никаких не дали. Скажите пожалуйста, что обычно спрашивают на таком экзамене?

Ответы на вопрос (1):

Вопросов никаких не дали. Скажите пожалуйста, что обычно спрашивают на таком экзамене?

ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЗАРАНЕЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ВОПРОСЫ.

НО КАК ПРАВИЛО _ ЭТО ФОРМАЛЬНОСТЬ