Как определить количество классных чинов - их сумма или последний присвоенный?

• г. Галич

В 2009 году мне был присвоен классный чин гос. гражданской службы позднее перешла на другую работу там мне присвоили классный чин юстиции. Как считать у меня 2 классных чина или тот который присвоен позднее?

Ответы на вопрос (1):

Классный чин юстиции присваивают при наличии высшего юридического образования, в остальных случаях - классный чин гос.гр. службы.