Обращение в страховую компанию с заявлением о полном возмещении ущерба по УТС после аварии, где я не являюсь виновником ДТП

• г. Самара

Попал в ДТП 09.09.14.виновник ДТП не я.страховка по КАСКО. машина сдана в ремонт страховой компании 26.09.14.насчитанный ущерб 84000 р.машине 2 года. Могу ли я обратиться в страховую компанию с заявлением о полном возмещении ущерба по УТС?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я обратиться в страховую компанию с заявлением о полном возмещении ущерба по УТС?

---такое право у вас есть.