Могут ли мне отказать в регистрации детей по новому месту жительства без согласия отца?

• г. Санкт-Петербург

Я мама троих несовершеннолетних детей, с их отцом в разводе, прописаны дети всегда были со мной. Мы с детьми переехали в другой город, купили дом. Могут ли мне отказать в регистрации детей по новому месту жительства, если нет согласия их отца на регистрацию? С прежнего места жительства мы выписаны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете получить отказ в данном случае.