Неизвестная задолженность на имя моего сына - Как разобраться и защититься?

• г. Новочебоксарск

На имя моего сына пришло письмо от ООО Кредитэкспрес финанс о задолжености на сумму 17971,10 руб. Позвонила к ним по номеру 88007758898 мне ответили, что мой сын брал займ на сумму 3000 руб. Но где брал не ответили. Этих точек займов в городе много. Я хочу удостовериться действительно брал или это развод. Сына нет 1,5 месяца, уехал. Что мне делать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Свяжитесь с сыном, по-другому никак не узнаете точно.

Только сын может знать, где брал. Но совет, ничего и никому не платите пока сын вам все не расскажет . Звонить не следует ни кому. Если будут звонить вам, то не общайтесь с ними, то есть с коллекторами.