Нужно ли собирать подписи сторон для проведения межевания на участке в СНТ, если уже есть акт согласования границы от предыдущего хозяина?

• г. Санкт-Петербург

Купила участок в снт, из документов у предыдущего хозяина был план чертеж участка с указанием границы акт согласования всех сторон. Хочу провести межевание, нужно ли мне снова собирать подписи сторон о согласии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Тот кто будет проводить межевания вам и все объяснит