Как провести межевание садового участка в СНТ при отсутствии хозяев соседнего участка?

• г. Рязань

Хочу провести межевание садового участка в СНТ. Хозяева соседнего участка давно умерли, участок зарос, кто хозяин в настоящее время неизвестно. Нужна их подпись и согласие. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действующий ФЗ не предусматривает таких оснований отказа в постановке на кадастровый учет как отсутствие подписей заинтересованных лиц в акте согласования, поэтому земельный участок может быть поставлен на кадастровый учет с последующей государственной регистрацией прав на него.