Как доказать продажу автомобиля без договора купли-продажи и уставшей Тайоты на учет

• г. Нижний Новгород

11 сентября продали свой автомобиль Тайота, а у покупателя купили его авто с доплатой. Сегодня пришли штрафы за числа после 11 сентября т.е. он тайоту на учет не поставил. Но проблема в том, что не могу найти договор купли-продажи/утерян /Что делать? Как доказать, что тайота продана.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением об утилизации авто.

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации ТС, перестанут приходить штрафы и новый собственник объявиться