Моей жене 20 лет нашему ребенку 2 годика. Жена еще учиться не работает, мне 30 лет и я очень хочу сохранить семью. Что мне делать?

• г. Сафоново

Моей жене 20 лет нашему ребенку 2 годика. Жена еще учиться не работает, мне 30 лет и я очень хочу сохранить семью. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Извините, но мне кажется Вам лучше знать, что делать, чтобы сохранить Вашу семью...

Это лучший ответ

Если супруга обратится к мировому судье для расторжения брака, просите трехмесячный срок для примирения. Как в дальнейшем пытаться сохранить семью - это уже не юридический вопрос. Как вариант - попробуйте к семейному психологу обратиться, вместе.