Автошколы Саратова лишены права обучать вождению без подтверждения готовности по новым законам - информация с сайта ГИБДД

• г. Саратов

Автошколы саратова признали не имеющими права обучать вождению, пока они не подтвердят госавтоинспекции готовность по новым законам (наличие автодрома определенной площади и прочее) Информация на сайте гибдд http://www.gibdd.ru/news/64/1115936/?sphrase_id=3857823

Те, кто отучился в таких автошколах не будет допущен до экзамена в гибдд. Так заявляют на сайте гибдд. Как быть с правами потребителей? Мы честно отдали деньги за обучение, видели действующие лицензии автошкол, а теперь их признали недействительными. Мне осталось учиться две недели. Как быть? Все зря?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана Викторовна!

В указанном случае Вы вправе требовать возврат уплаченной суммы в том числе требовать возмещение убытков.

А как можно вернуть деньги? куда обращаться?