Переработка свыше 400 часов - как повлияет на зарплату при нахождении в отгулах?

• г. Кирс

Сотрудник УФСИН. Выхожу на пенсию по выслуге срока службы дающего право на пенсию. За этот год накопилась переработка больше 400 часов. Написал рапорт на отгулы. Будет ли идти зарплата за это время пока буду сидеть в отгулах? А может выгоднее попросить переработку деньгами?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей Александрович!

Отгул не будет оплачен. Вам лучше получить денежную выплату за переработку

Извините за беспокойство еще раз! Но, как так, ведь я буду еще числиться на службе. Буду так сказать занимать должность. И мне не оплачивали за переработку в те месяцы, а просто шла обычная зарплата(оклад).