Что делать, если я продал недвижимость, но договор не был подписан и хочу остановить сделку?

• г. Бикин

СРОЧНО! Здравствуйте. Я являясь собственником, сегодня узнал, что продал недвижимость, но получение доментов 15.10.14 года, договор купли продажи не подписывал, в рег. службе по доверенности представлял меня юрист, что можно сделать остановить отмениь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если право еще не зарегистрировано - то обратитесь в Росреестр за приостановлением регистрации.

Для отмены нужны веские основания Одного вашего желания отменить сделку недостаточно

Это лучший ответ

Произведите отмену доверенности в нотариальном порядке и обращайтесь в Росреестр о приостановлении регистрации сделки