Сколько стоит оформить кредит в ВТБ 24 с погашением материнским капиталом? Под ключ? Какой срок получения такого кредита?

• г. Пермь

Сколько стоит оформить кредит в ВТБ 24 с погашением материнским капиталом? Под ключ?

Какой срок получения такого кредита?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в банк ВТБ-24

Сколько стоит оформить кредит в ВТБ24 с погашением материнским капиталом? Под ключ?

Какой срок получения такого кредита?

Обратитесь в банк.

Это вопрос для практического юриста: механизм у всех разный, и, соответственно, срок и цена.

Причем каждый этап оформления предполагает юридические знания.

Тогда Вам совет: узнайте это в нескольких серьезных фин.структурах и подработаете)

Здесь не оформляют кредиты. Кредиты оформляются в банке и "под ключ" никакой юрист в таком случае работать не будет, т.к. никакой гарантии того, что банк Вам согласует кредит нет. Если Вам надо - сами и узнавайте

вы сами пишите, что "...механизм у всех разный, и, соответственно, срок и цена..." -таким образом даже с вашим богатым опытом общения с ВТБ вы не можете дать точного ответа, т.к. сроки и цена вопроса - очень индивидуальна...