Проблемы с приватизацией и использованием общего пространства в общежитии в г. Тюмень - куда обратиться с жалобой?

• г. Тюмень

Проживаю в городе Тюмени в общежитие в блочном. У меня комната приватизирована а у соседки нет. в общем холле заставила все шкафами, креслами старыми которые ей не нужны. На общей кухни занила все кухню и не кому не дает места. Скажите пожалуйста куда можно обратится с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.