Безвозмездное удержание автомобиля после аварии - причины и отсутствие объяснений со стороны ГАИ

• г. Тюмень

Сын попал в аварию было обращение в больницу в машине был не один но заявлений небыло вот уже на протяжении 2 месяцев не можем забрать авто в гаи не обясняют почему не отдают.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников ГИБДД.

ТС не может быть выдано на период предварительного следствия либо административного производства

административный суд уже прошел а можно линаписать заявление и забрать авто проходит время никто не возмется за ремонт

Да, это возможно.