Скажите пожалуйста как правильно составить заявление по факту мошенничество? Нас кинул с деньгами агент по наводке зятя?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как правильно составить заявление по факту мошенничество? Нас кинул с деньгами агент по наводке зятя?

Ответы на вопрос (3):

ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ полиции и пишете заявление в произвольной форме.

Не забудьте взять талон

Добрый день!

Просто идете в отделение полиции и в произвольной форме пишите заявление на имя начальника полиции, в котором укажите все факты.

Обращайтесь в полицию, заявление составляется в свободной форме. Укажите все незаконные действия указанного лица, просите возбудить уголовное дело по факту мошенничества.