Как мне сохранить и квартиру, и комнату, предоставленные мне государством?

• г. Кемерово

Мне выдавало государство комнату после училища. Как сироте. Потом дали квартиру Нам на двоих с сестрой. А так как я отсутствовал в это время забрать комнату администрация не забрала, а теперь как мне сделать так что бы и квартира осталась и комната.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак. У Вас есть квартира, а комнату придется отдать.