Правомерно ли взимание налога на землю с пенсионера-ветерана труда за задолженность за 2011-2013 годы?

• г. Вологда

Правомерно ли взятие налога на землю (дачный участок) с пенсионера (ветеран труда). Пришла квитанция о задолженности по уплате за 2011 - 2013 гг.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли взятие налога на землю (дачный участок) с пенсионера (ветеран труда). Пришла квитанция о задолженности по уплате за 2011 - 2013гг.

---не оплачивайте. только за последние 3 года