Возможно ли оформить генеральную доверенность на маму для погашения моего кредита, если мы проживаем в разных городах и у меня нет возможности приехать лично?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить генеральную доверенность на маму для погашения моего кредита, так как мы проживаем в разных городах, и нам данный момент у меня нет возможности приехать и самостоятельно погасить кредит. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно. У любого нотариуса.

Спасибо! а для оформления генеральной доверенности, есть ли необходимость присутствия обоих сторон? Или я могу самостоятельно оформить без присутствия мамы?

Нет необходимости, достаточно знать ее паспортные данные.