Как составить исковое заявление на возмещение морального ущерба в случае кражи золотых украшений и денег на сумму 4500 рублей, если дело передано в суд?

• г. Чебаркуль

У меня были украдены золотые украшения деньги в сумме 4500 рублей, дело уже находится в суде. Подскажите как мне правильно составить исковое заявление на возмещение морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению,моральный вред по имущественным преступлениям не предусмотрен